МАДОУ детский сад № 43 "Золушка" МО Кореновский район

Решаем вместе

Здравствуйте, дорогие родители!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад №43 муниципального образования Кореновский район г. Кореновск, Краснодарского края!

Полное наименование: Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 43 муниципального образования Кореновский район (МАДОУ детский сад № 43 МО Кореновский район)

Организационно-правовая форма: муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение

Юридический и почтовый адрес дошкольного учреждения: 353180, Российская Федерация, Краснодарский край, Кореновский район, город Кореновск, улица Красноармейская 110А

Проезд: автобус № 4, 7 остановка "Центральная аптека"

Количество и направленность групп.

режим работы

общеразвивающие

с 7.00 до 19.00
с 7.30 до 17.30

компенсирующие группы для детей с тяжелыми нарушениями речи

с 7.30 до 17.30

группа кратковременного пребывания

с 9.00 до 12.00

группа семейного воспитания

с 8.00 до 12.00

Дошкольное учреждение обеспечивает получение дошкольного образования, присмотр и уход за воспитанниками в возрасте от двух месяцев до прекращения образовательных отношений, но не позднее достижения ребёнком возраста 8 лет.

Образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации (русский).

Все фото и видео материалы с участием детей размещены с письменного согласия родителей (законных представителей)

Картинки по запросу сайт министерства просвещения рф

Министерство науки и высшего образования