20 апреля 2021 г.
От имени нашей семьи, выражаем огромную благодарность детскому саду 43 “Золушка» в лице заведующей Галанопуло Дианы Ираклиевны, за внимательное и профессиональное отношение к детскому саду.
Особенно благодарим воспитателей группы «Золотая рыбка», Кадукову Светлану Владимировну, Свистула Ирину Петровну и конечно нянечку Тоскучева Марину Алексеевну. Наши воспитатели- профессионалы своего дела. Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребёнку, всегда найдут нужное и ласковое слово. В детском саду с детьми прекрасно занимаются: рисование, и клеят, и лепят, музыкальные занятия, физкультура, а какие замечательные готовят детские утренники. Воспитательный процесс организован таким образом, что ребёнок с радостью идёт в сад, зная что там его встретят любимые воспитатели, с которыми ему легко и интересно. Спасибо вам, за то, что учите наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, быть честными, добрыми и заботливыми. Наши дети гордятся своими достижениями, с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют сделанное в детском саду. Шаг за шагом под вашим чутким руководством дети познают окружающий мир, радость дружбы, свои личные возможности. В группе чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны. Мы полностью доверяем Вам, ведь родителю, когда он оставляет ребёнка практически на целый день, очень важно знать, что его чадо в надежных руках. Мы спокойны за жизнь и безопасность наших ребят, ведь рядом с ними настоящая команда профессионалов. Мы очень Вам благодарны. Спасибо! Нам очень с вами повезло!
26 мая 2015 г.
Нам нравится ваш садик! Ребёнок с удовольствием к вам ходит!
Виктор
Мы очень рады!