Ганжула Марина Евгеньевна, музыкальный руководитель

Ганжула Марина Евгеньевна

Место работы: МАДОУ детский сад № 43 МО Кореновский район

Занимаемая должность: музыкальный руководитель

Образовательное учреждение: ФГОУ ВПО "Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма"

Уровень образования: высшее образование

Направление подготовки и (или) специальности педагогического работника: Педагогика и методика дошкольного образования

1. «Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности»

2. «Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности»

3. «Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе»

3.1. Методическая разработка